О суде

Новости

21.06.2018

Арбитражный суд Ставропольского края объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы аппарата суда

Арбитражный суд Ставропольского края объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы аппарата суда: ведущий специалист отдела материально-технического обеспечения, ведущий специалист 3 разряда отдела информатизации и связи.

18.06.2018

Арбитражный суд Ставропольского края объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы аппарата суда

Арбитражный суд Ставропольского края объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы аппарата суда: консультанта отдела анализа и обобщения судебной практики, законодательства и статистики (далее - консультант), секретаря судебного заседания.

14.06.2018

Арбитражный суд Ставропольского края по итогам конкурса на включение в кадровый резерв суда для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы аппарата суда

Арбитражный суд Ставропольского края по итогам конкурса на включение в кадровый резерв суда для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы аппарата суда: консультанта отдела анализа и обобщения судебной практики, законодательства и статистики, а также секретаря судебного заседания сообщает, что в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также результатов тестирования в кадровый резерв Арбитражного суда Ставропольского края включены:

Телефонный справочник

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений

Кабинет

Председатель судебного состава Антошук Любовь Владимировна 8 (8652) 20-53-83
Помощник Крымшамхалов Султан Радмирович 8 (8652) 20-53-83
Специалист Горбачева Мадина Николаевна 8 (8652) 20-54-22 (#5582)

Кабинет

Судья Якунь Валентина Дмитриевна 8 (8652) 20-53-88
Помощник Колесникова Алла Валерьевна 8 (8652) 20-53-88

Кабинет

Судья Стукалов Алексей Вячеславович 8 (8652) 20-53-96
Помощник Компанцева Юлия Сергеевна 8(8652)20-53-96
Специалист Дородных Олег Викторович 8 (8652) 20-54-22 (#5594)

Кабинет

Судья Резник Юлия Олеговна 8 (8652) 20-53-87
Помощник Сычева Дарья Дмитриевна 8 (8652) 20-53-87
Специалист Чехова Елена Евгеньевна 8 (8652) 20-54-22 (#5554)

Кабинет

Судья Приходько Анна Ивановна 8 (8652) 20-53-86
Помощник Кольцова Оксана Александровна 8 (8652) 20-53-86
Специалист Кожевникова Виктория Викторовна 8 (8652) 20-54-22 (#5544)

Кабинет

Судья Пекуш Татьяна Николаевна 8 (8652) 20-53-99
Помощник Ганченко Александра Николаевна 8 (8652) 20-53-99
Специалист Климова Дарья Олеговна 8 (8652) 20-54-22 (#5573)

Кабинет

Судья Меньшова Елена Сергеевна 8 (8652) 20-53-85
Помощник Кияшко Евгений Евгеньевич 8 (8652) 20-53-85
Специалист Чехова Елена Евгеньевна 8 (8652) 20-54-22 (#5554)

Кабинет

Судья Ивлева Аурела Борисовна 8 (8652) 20-54-05
Помощник Пилипенко Юлия Александровна 8 (8652) 20-54-05
Специалист Лопаткина Наталия Евгеньевна 8 (8652) 20-54-22 (#5583)

Кабинет

Судья Жолудева Вера Федотовна 8 (8652) 20-53-84
Помощник Васильева Елена Владимировна 8 (8652) 20-53-84
Специалист Омельченко Наталья Геннадиевна 8 (8652) 20-54-22 (#5523)