Судья Арбитражного суда Ставропольского края Ващенко Андрей Александрович занял первое место в турнире по шахматам

Советом судей Ставропольского края 31 января 2019 года проведен турнир по шахматам среди судей и работников аппаратов судов Ставропольского края. Мероприятие проведено при содействии шахматного клуба «Белая ладья» г. Ставрополя.

По итогам соревнований, проведенных по швейцарской системе с контролем времени 10 минут на партию каждому участнику, определены следующие победители:

первое место - Ващенко Андрей Александрович, судья Арбитражного суда Ставропольского края;
второе место - Авидзба Джамал Витальевич, администратор Шпаковского районного суда Ставропольского края;
третье место - Шкода Алексей Васильевич, судья Ставропольского краевого суда;
четвёртое место - Амвросов Орест Пантелеевич, судья Ставропольского краевого суда.

Сборной команде судей Ставропольского края предстоит принять участие в командном чемпионате по шахматам среди судов Российской Федерации, который состоится в г. Казани 05-06 апреля 2019 года.

Коллектив суда сердечно поздравляет Андрея Александровича с заслуженной победой, желает удачи в предстоящем Всероссийском командном чемпионате!

Опубликовано: 01.02.2019 15:07 Обновлено: 01.05.2023 19:12