Расписание заседаний на 26 июня 2019 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
09:30
ООО "ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СТАВРОПОЛЬ"
Управление Ставропольского края по строительному и жилищному надзору
каб.
306
Заседание окончено
09:30
АО "ТЕПЛОСЕТЬ"
ООО "СЕВЕРО-ЗАПАД"
каб.
59
Заседание окончено
09:45
ООО "КЕРАМИК КЛАБ"
каб.
50
Заседание окончено
09:30
ООО "ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СТАВРОПОЛЬ"
ООО "ТЕПЛОСНАБ-НШК"
каб.
65
Заседание окончено
09:30
ТСЖ "Дом у парка"
Управление Ставропольского края по строительному и жилищному надзору
каб.
202
Заседание окончено
10:00
ООО "Центральное страховое общество"
ООО "АРТСТРОЙТЕХНО"
каб.
50
Заседание окончено
09:15
ТСЖ "КРЕПОСТЬ"
Муниципального образование городской округ - г. Невинномыск в лице администрации города Невинномысска СК
каб.
65
Заседание окончено
10:00
ООО "МЕДИФАРМА"
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
каб.
204
09:30
ПАО "СТАВРОПОЛЬЭНЕРГОСБЫТ"
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "24 ЧАСА"
каб.
303
Заседание окончено
10:00
АО "НЕВИННОМЫССКИЙ АЗОТ"
ООО "АФВ ТРАНС"
каб.
15
Заседание окончено
10:10
ООО "Центральное страховое общество"
ООО "АРТСТРОЙТЕХНО"
каб.
50
Заседание окончено
10:00
ООО "ГАЗ ЭКСПЛУАТАЦИЯ"
Прокуратура Промышленного района г. Ставрополя
каб.
302
Заседание окончено
10:20
КРЕДИТНЫЙ "СТАВРОПОЛЬЕ"
ООО "КОМПРОМТОРГ"
каб.
50
10:00
ООО "РЕАЛГРАММ"
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ "АГРОФИРМА "ВОСТОЧНОЕ"
каб.
306
10:30
АДМИНИСТРАЦИЯ ИПАТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Лычак Роза Гарниковна
каб.
207
10:30
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
АССОЦИАЦИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ДИНАМО СТАВРОПОЛЬ"
каб.
15
Заседание окончено
10:30
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ООО "САЙРУС"
каб.
204
10:30
ООО "ЭКО-СИТИ"
УПРАВЛЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО СТРОИТЕЛЬНОМУ И ЖИЛИЩНОМУ НАДЗОРУ
каб.
306
10:40
Каунов Виктор Александрович
каб.
50
Заседание окончено
10:30
ООО "ЭКО-РОСТ"
ООО "СТАНДАРТ"
каб.
15