Реквизиты для уплаты госпошлины

Банк

Отделение Ставрополь, г. Ставрополь

Получатель

УФК по Ставропольскому краю (Межрайонная ИФНС России №12 по Ставропольскому краю)

Расчетный счет

40101810300000010005 

ИНН

2635028267

КПП

263501001

БИК

040702001

ОКТМО

07701000

КБК

18210801000011000110

Сведения об арбитражных управляющих

Сведения
о саморегулируемых организациях арбитражных управляющих,
их филиалах, представительствах и представителях,
осуществляющих свою деятельность на территории Ставропольского края

1. НП МСК СРО ПАУ «Содружество» - Некоммерческое партнерство «Межрегиональная Северо-Кавказская саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих «Содружество»

Президент - Шуман Галина Леонидовна

355044 г. Ставрополь, пр. Кулакова 9 «б»; тел. (факс) 56-03-84, 56-03-85

Список арбитражных управляющих, входящих в СРО:

1. Абдулаев Дмитрий Абдулражабович

2. Баранник Анатолий Алексеевич

3. Бендерский Александр Леонидович

4. Беседа Михаил Львович

5. Головченко Андрей Анатольевич

6. Головченко Анатолий Васильевич

7. Головченко Виталий Анатольевич

8. Джамбатов Александр Александрович

9. Довбенко Константин Евгеньевич

10. Дубровин Николай Иванович

11. Дудко Денис Вячеславович

12. Каверин Юрий Васильевич

13. Карпенко Юрий Александрович

14. Карнаухова Валентина Николаевна

15. Ковальчук Василий Петрович

16. Колесников Юрий Владимирович

17. Клинчаев Юрий Михайлович

18. Лопаткин Владимир Васильевич

19. Лемешкин Сергей Иванович

20. Миронюк Николай Георгиевич

21. Мартыненко Сергей Михайлович

22. Некрасов Сергей Федорович

23. Никитенко Александр Николаевич

24. Озеров Павел Павлович

25. Осауленко Олег Федорович

26. Одикадзе Давид Генторович

27. Палян Лариса Васильевна

28. Руденко Игорь Николаевич

29. Руденко Николай Николаевич

30. Рудоманов Сергей Николаевич

31. Рамазанов Рамазан Магомедович

32. Сасин Александр Иванович

33. Соловьев Сергей Николаевич

34. Сергиенко Дмитрий Юрьевич

35. Сулейманов Алавдин Джабирович

36. Сасин Николай Иванович

37. Салмин Василий Васильевич

38. Тихонов Николай Иванович

39. Тумко Александр Сергеевич

40. Чеботаев Николай Сергеевич

41. Шмидт Александр Васильевич

42. Шуман Руслан Викторович

2. Филиал НП «Ассоциация МСРО АУ» - Некоммерческое партнерство «Ассоциация межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих»

Директор - Гапонова Татьяна Александровна

355029 г. Ставрополь, ул. Мира 232; тел. (факс) 35-93-14, 27-00-19

Список арбитражных управляющих, входящих в СРО:

1. Виноградный Александр Борисович

2. Вороновский Андрей Васильевич

3. Бабиев Андрей Викторович

4. Баронов Михаил Федорович

5. Бугаев Валерий Сергеевич

6. Ерошкин Денис Владимирович

7. Крахмалов Илья Михайлович

8. Кирьянов Олег Николаевич

9. Лукьяненко Надежда Николаевна

10. Лозина Инна Ивановна

11. Луговенко Олег Игоревич

12. Рузов Игорь Максимович

13. Шошина Ольга Александровна

3. Филиал НП «СРО АУ СЗ» - Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Северо-Запада»

Директор - Журавлев Николай Иванович

355029 г. Ставрополь, ул. Лермонтова 343, офис 4; тел (факс) 37-16-92, 37-16-93

Список арбитражных управляющих, входящих в СРО:

1. Гайнуллин Эдуард Фаритович

2. Журавлев Николай Иванович

3. Калашников Алексей Михайлович

4. Орлов Владимир Иванович

5. Плотников Владимир Викторович

6. Шевченко Сергей Викторович

4. Представительство НП «СОАУ «Меркурий» - Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Меркурий»

Директор - Федоренко Андрей Васильевич

355003 г. Ставрополь, ул. Горького 42, офис 3; тел. 28-48-23

Список арбитражных управляющих, входящих в СРО:

1. Поляков Евгений Георгиевич

2. Сережин Петр Михайлович

3. Федоренко Андрей Васильевич

4. Хамуков Амур Алиевич

5. Филиал НП «СОПАУ «Кубань» - Некоммерческое партнерство «Краснодарская межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих «Кубань»

Директор - Жиденко Александр Анатольевич

355042 г. Ставрополь, ул. 45 Параллель 26, офис 19; тел. (факс) 57-03-36, 57-03-39

Список арбитражных управляющих, входящих в СРО:

1. Беляев Юрий Алексеевич

2. Дохненко Виталий Васильевич

3. Жиденко Александр Анатольевич

4. Макеев Георгий Владимирович

5. Паршин Армен Робертович

6. Перехода Дмитрий Николаевич

7. Попкова Наталья Александровна

8. Фоменко Владимир Владимирович

6. Филиал НП «КМ СРО АУ «Единство» - Некоммерческое партнерство «Краснодарская межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Единство»

Директор - Гусева Ольга Сергеевна

355000 г. Ставрополь, ул. Ленина 392, каб. 521; тел. 35-65-08

Список арбитражных управляющих, входящих в СРО:

1. Багамаев Магомед Юсупович

2. Вешкурцев Алексей Александрович

3. Гуриев Вячеслав Валерьевич

4. Коротенко Дмитрий Николаевич

5. Малахов Владимир Александрович

6. Хубиев Ахмат Магометович

7. Юрин Виктор Владимирович

7. Представительство НП ПАУ ЦФО - Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Центрального федерального округа»

Руководитель - Тимошенко Александр Владимирович

355035 г. Ставрополь, ул. Ленина 458, офис 207 а; тел. (факс) 94-39-97

Список арбитражных управляющих, входящих в СРО:

1. Булда Владимир Николаевич

2. Сиротин Александр Витальевич

3. Калюжин Дмитрий Николаевич

4. Ляпун Сергей Викторович

5. Пшеничный Владимир Дмитриевич

6. Тимошенко Александр Владимирович

8. Представительство НП «МСО ПАУ» - Некоммерческое партнерство «Межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих»

Директор - Вешкурцев Александр Алексеевич

355003 г. Ставрополь, ул. Ленина 392, офис 525; тел. (факс) 35-69-70, 35-81-09

Список арбитражных управляющих, входящих в СРО:

1. Борисенко Валерий Владимирович

2. Батраков Александр Анатольевич

3. Гладская Светлана Вячеславовна

4. Долженко Александр Николаевич

5. Джаубаев Рашид Магометович

6. Зенченко Денис Владимирович

7. Ковалев Михаил Иванович

8. Коваленко Григорий Николаевич

9. Огнев Владимир Иванович

10. Пушкарный Григорий Григорьевич

11. Романенко Николай Николаевич

12. Смирнов Сергей Александрович

13. Старичков Игорь Николаевич

14. Фисенко Михаил Степанович

15. Хистный Юрий Степанович

16. Хистный Степан Юрьевич

17. Шабунин Вячеслав Николаевич

18. Шаповалов Юрий Васильевич

19. Шавтиков Али Магометович

20. Ягодницын Виктор Алексеевич

21. Попов Виктор Александрович

9. Представительство НП «РСОПАУ» - Некоммерческое партнерство «Региональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих»

Руководитель - Аргамаков Михаил Юрьевич

355000 г. Ставрополь, ул. Индустриальная 5 а, офис 2; тел. 56-16-28

Список арбитражных управляющих, входящих в СРО:

1. Волобуев Александр Сергеевич

2. Кошкош Георгий Викторович

3. Кошкош Виктор Иванович

10. Представительство НП МСРО «Содействие» - Некоммерческое партнерство «Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Содействие»

Директор - Хализов Андрей Алексеевич

355040 г. Ставрополь, ул. Пирогова 15, офис 252; тел. 44-08-78, (факс) 72-71-28

Список арбитражных управляющих, входящих в СРО:

1. Тенищев Станислав Иванович

2. Хализов Андрей Алексеевич

11. Представительство НП СРО «Гильдия арбитражных управляющих» - Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация «Гильдия арбитражных управляющих»

Генеральный директор - Ихсанов Искандер Эрикович

420111 г. Казань, ул. Кремлевская 13 а/я, офис 370

Список арбитражных управляющих, входящих в СРО:

1. Алиханов Алексей Иванович

2. Ибрагимов Ринат Салимгараевич

12. Представительство НП «НГАУ» - Некоммерческое партнерство «Национальная гильдия арбитражных управляющих»

Руководитель - Коныгин Игорь Михайлович

357000 г. Пятигорск, ул. Адмиральского 51, кв. 3; тел. (8793) 37-72-52

13. Представители НП «СОАУ «Альянс» - Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Альянс»

Бервинов Александр Валерьевич

355029 г. Ставрополь, а/я 2923

Список арбитражных управляющих, входящих в СРО:

1. Бервинов Александр Валерьевич

2. Бедненко Василий Алексеевич

14. Представитель НП «СМиАУ» - Некоммерческое партнерство «Союз менеджеров и антикризисных управляющих»

Чичев Николай Владимирович

355044 г. Ставрополь, а/я 5077; тел. 38-68-20

15. Представитель НП «ДМСО» - Некоммерческое партнерство «Дальневосточная межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих»

Ткаченко Наталья Васильевна

129110 г. Москва, Орловский переулок 5, офис 301; тел. (495) 68-18-575, 62-18-575

16. Представитель НП «ТОСО» - Некоммерческое партнерство «Тихоокеанская саморегулируемая организация арбитражных управляющих»

Земцов Олег Иванович

153008 г. Иваново, ул. Колесанова 11, офис 135; тел. (4932) 29-23-19

17. Представитель НП «СРО НАУ «ДЕЛО» - Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация независимых арбитражных управляющих «ДЕЛО»

Кутелев Павел Владимирович

344092 г. Ростов-на-Дону, а/я 3392; тел. (8632) 0079-17, 30-05-36

18. Представитель НП «СОАУ «Континент» - Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Континент»

Данилова Зоя Петровна

101000 г. Москва, а/я 354; тел. (факс) (496) 53-15-546

19. Представитель НП СРО АУ «Евросиб» - Некоммерческое партнерство «Евросибирская саморегулируемая организация арбитражных управляющих»

Сорокин Петр Леонидович

Краснодарский край, Усть-Лабинский район, пос. Вимовец, ул. Мира 31;

тел. (факс) 8-613-540-548

20. Представитель НП «Первая СРОАУ» - Некоммерческое партнерство «Первая саморегулируемая организация арбитражных управляющих» (бывшая Приволжская)

Гулящих Николай Евгеньевич

109029 г. Москва, ул. Скотопрогонная 29/1, офис 600;

тел. (факс) (495) 671-55-94, 789-89-27

21. Представитель НП «ПСОПАУ» - Некоммерческое партнерство «Поволжская саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих»

Шахкулов Эдуард Артемович

344037 г. Ростов-на-Дону, ул. Буйнакская 2/56; тел. (факс) (863) 291-42-48, 291-44-33

22. Представительство НП СРО АУСС – Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Северная Столица»

Руководитель - Руднев Александр Петрович

355007, г. Ставрополь, а/я 919; тел. 8-928-329-56-44, 8-918-861-98-58, E-mail: rudnev5619@rambler.ru

Список арбитражных управляющих, входящих в СРО:

1.Чагоров Василий Геннадьевич

2. Чамуров Владимир Ильич