Расписание заседаний на 19 октября 2021 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
09:00
ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Кузнецова Виктория Петровна
каб.
24
09:05
ООО "ЭКСПРЕСС-КРЕДИТ"
Адаменко Оксана Викторовна
каб.
24
09:15
ООО "ЭВНА"
СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТАМОЖНЯ
каб.
209
09:10
ГУП СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬКРАЙВОДОКАНАЛ"
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РЕГИОН-ГЕО"
каб.
60
09:30
ООО "ЗОЛКА"
ООО "КАВКАЗДОРСТРОЙ"
каб.
40
Заседание окончено
09:30
Оганезов Евгений Геннадьевич
каб.
306
09:30
ПАО "СТАВРОПОЛЬЭНЕРГОСБЫТ"
ООО "СТРОЙКОНТИНЕНТ"
каб.
60
09:30
Давыденко Вячеслав Николаевич
Бибарсов Рустам Рашидович
каб.
15
Заседание окончено
09:30
ООО "НАРЗАН-ГИДРОРЕСУРСЫ"
СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
каб.
207
09:45
ФГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Республиканское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Зеленчукская центральная районная больница"
каб.
50
09:40
ПАО "ПРОМСВЯЗЬБАНК"
Надирадзе Василий Гайозович
каб.
15
Заседание окончено
09:30
АО "ТЕПЛОСЕТЬ"
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НА ЧЕХОВА"
каб.
65
Заседание окончено
10:00
Бердин Игорь Иванович
МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 11 ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
каб.
50
Заседание окончено
09:30
ПАО "СТАВРОПОЛЬЭНЕРГОСБЫТ"
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОРЛОВКА"
каб.
59
Заседание окончено
10:00
АО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ СТАВРОПОЛЬ"
АО "СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
каб.
43
10:00
ООО "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Хайнов Сергей Валерьевич
каб.
204
09:30
ООО АПК "Союз"
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "РОССИЯ"
каб.
401
10:00
ООО "ДОНЭЛЕКТРОМОНТАЖ 99"
МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 12 ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
каб.
209
10:00
Прокуратура СК
АДМИНИСТРАЦИЯ ИПАТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
каб.
306
09:50
Алексеенко Иван Андреевич
АДМИНИСТРАЦИЯ ИПАТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
каб.
207